НООО «ТРЕЗВЕНИЕ» ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПОДДЕРЖКУ ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Друзья, Делимся радостью!!!
Нижегородская областная общественная организация «Трезвение» вновь получила поддержку Фонда президентских грантов.

В этот раз средства гранта будут направлены на реализацию проекта Мотивационный центр «Трезвение».
Мотивационный центр  был открыт в апреле 2019 года. В настоящее время центр работает по принципу консультационного пункта (проводятся лекции и индивидуальные консультации). Результаты работы и отклики благополучателей подтверждают необходимость расширения деятельности центра. В связи с этим программа работы центра была расширена.

Благодаря поддержке Фонда в нее будут включены занятия с различными специалистами: психологами, консультантами по химической зависимости, социальными работниками (мотивационные беседы, психологические группы,  индивидуальные консультации).

Программа центра имеет цикличный характер, поэтому люди, страдающие тем или иным видом звыисимости и их близкие родственники, могут подключиться к процессу работы в любое удобное для них время, а не ждать набора новой группы. После прохождения основных мероприятий поограммы можно подключиться к работе группы поддержки.

В программу также включены занятия с близкими родственниками зависимых людей (созависимыми): индивидуальные консультации, психологические группы, семейный клуб и женский клуб.
Если проблема алко-, нарко- или другого вида зависимости касается вас или членов вашей семьи, будем рады помочь!!!

Все занятия проводятся бесплатно.

Все вопросы можно задать администраторам центра по телефону 89519169535 или очно по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Кировская, д.9.