СЕМЕЙНЫЕ КЛУБЫ ТРЕЗВЕНИЯ

Столкнувшись с проблемой зависимости многие люди испытывают страх. Страх от самой проблемы, страх от одиночества, страх от непонимания ,как им жить дальше, что можно поменять и на что обратить внимание.

Семейные клубы трезвения создавались именно с целью поддержки человека, который решил жить трезво.

Клубы работают по принципу: равный равному. На встречах не дают советы, как жить, участники могут поделиться своими волнующими темами, а кто-то поделится своим опытом прохождения подобных ситуаций. В семейных клубах идет то самое живое общение, которого нам часто не хватает в семье, где проблема зависимости — это боль, на работе — где люди равнодушны к твоим проблемам.

Еженедельные встречи семейных клубов для многих участников отдушина. В группы приходят молодые люди, мамы, жёны, супруги, родители, и все, кого так или иначе коснулась проблема зависимости ( алкогольной, наркотической, компьютерной, игровой и т.п.).

Ведущие встреч — священники, православные психологи и люди, преодолевшие зависимость и созависимость, стремящиеся к трезвости, и готовые оказывать помощь и поддержку всем, кто нуждается и желает жить трезво.

В Нижнем Новгороде и Кстово регулярно проходят семейные клубы:

1. Автозаводский клуб при Храме «Святителя Николая Чудотворца». Проходит по адресу ул. Дьяконова 15 Б каждый четверг в 18.30, в здании православного центра.

2.Клуб при Храме «Умиление» в Ленинском районе. Проходит по адресу ул. Даргомыжского 17Г корп. 1 каждый вторник в 18.30

3.Сормовский клуб при Спасо-Преображенском Соборе. Проходит по адресу ул.Щербакова 12 в здании воскресной школы каждый вторник 18.30

4. Кстовский клуб по адресу г. Кстово, ул. Гайдара 4, каждый четверг в 17:30

5. Нагорный клуб трезвости проходит по адресу: ул. Бекетова, д.69 к1. Каждый вторник в 18.30

6. Семейный клуб в Храме Преображения Господня в Верхних Печерах проходит по понедельникам по адресу: ул. Печеры Слобода, д.124

Также в Ленинском районе, по адресу ул. Кировская 9, ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме воскресенья, работает ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦЕНТР ТРЕЗВЕНИЕ. https://vk.com/trezvenienn

Семейные клубы трезвости открыты для новых участников, добро пожаловать, всегда вам рады! 🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *